225878 Алюминий сульфат технический для Пермской ГРЭС
Начальная цена1 980 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336627
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Баданина А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3152, badanina_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.13.41.130 Сульфаты | 90 000 Килограмм | 22 ₽ | 1 980 000 ₽ |