Поставка спортивного оборудования и инвентаря
Начальная цена121 118,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12753690 2026_08_31-10_02 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12753690 2026_08_31-09_02.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336647
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ ФОК "ЛЕДОВАЯ АРЕНА" ИМ. В.А. ТРЕТЬЯКА
ИНН-КПП
5050119650 - 505001001
ОГРН
1155050004251
ОКАТО
10465000000
Почтовый адрес
141108, Московская обл, г Щелково, ул Фабричная, дом 4
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ФАБРИЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Чепенко Ю. Д., 74952500788, led_arena2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
| 2 | Козел гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | - | - |
| 3 | Скакалка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 30 Штука | - | - |
| 4 | Скакалка гимнастическая с ручками 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 30 Штука | - | - |
| 5 | Лестница координационная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 6 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Фишки для разметки поля 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 8 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Мяч для футзала 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения