«ПИР. Модернизация поверхностей нагрева ПТВМ-30 №1» для нужд производственного предприятия ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4582461)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616336653 опубликован 31.08.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена3 767 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336653
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 18.09.2026, 11:30
Подведение итогов
01.12.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Толмачева Е. В., +7 (846) 2719220, Dmitriy.Ignatev@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица3 767 800 ₽3 767 800 ₽