Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616336669 опубликован 31.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336669
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГП № 13"

ИНН-КПП
6662061341 - 668501001
ОГРН
1026605420995
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, ул Ткачей, дом 16, корпус а
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТКАЧЕЙ, Д.16, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
см.документацию
Контакты
Постова Д. С., 7 343 3440090 3223, dpostova@dp13.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
-19 570 839 688,58 ₽-