Оказание услуг по прокладке газопровода методом ГНБ на объекте: «Газопровод высокого давления до границы земельного участка с кадастровым номером 74:33:0218001:1408, котельная, г. Магнитогорска, Челябинской обл.»
Начальная цена1 816 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336676
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МГС"
ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, в районе ул. Притяжение.
Контакты
Котельникова А. А., 73519580006, magnitogorsk.mgs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 816 666,67 ₽ | 1 816 666,67 ₽ |