Закупка расходного материала

запрос котировок в электронной форме № 32616336684 опубликован 31.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена122 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336684
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РМ "МРСПК"

ИНН-КПП
1326135615 - 132601001
ОГРН
1021300977906
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430030, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Мисюра Л. А., 88342333171, ks.mrspk@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для донорской крови двухкамерный DC300-300
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука245 ₽122 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения