Поставка ноутбука в рамках проведения проектного решения "Вход в науку ТУТ!" и в целях реализации мероприятия "Механизм твоего успеха"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336694 опубликован 31.08.2026, 12:44 в ЕИС
Начальная цена152 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336694
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука152 000 ₽152 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму