Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена10 626,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336696
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №25 "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
8603174080 - 860301001
ОГРН
1108603013441
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, зд. 9А
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Вечипольская В. И., 83466449161, madou25-nv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 20 Пачка | - | - |
| 2 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 240 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения