Поставка пакетов и мешков для мусора
Начальная цена1 103 133,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336708
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7017000026 - 701701001
ОГРН
1027000904810
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл. г. Томск, ул. Крылова,8, пр. Ленина, 65, в рабочие дни с 08-00 до 15-00 время местное.
Контакты
Симонова Г. Н., 83822530239, plan@semashko.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора ПНД Одноразовые. Цвет черный. Материал ПНД. Плотность 20 микрон. Размер 50 х 60 см (ШхВ). Объем 30л. Вес рулона 250гр. В рулоне 30 шт. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 340 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки для мусора ПНД Одноразовые. Цвет белый. Материал - ПНД. Плотность 20 микрон, размер 60х70 см (ШхВ), объем 60 - 70 литров. Форма выпуска: рулон, в рулоне 20 шт. вес рулона 270гр. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 884 Рулон | - | - |
| 3 | Мешки для мусора ПВД Одноразовые. Материал полиэтилен высокого давления. Плотность 60 микрон. Размер 90 х 140 см (ШхВ). Объем 160л. Вес одного рулона 800гр. В рулоне 10 шт. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 280 Рулон | - | - |
| 4 | Пакет фасовочный ПВД Материал - полиэтилен высокого давления. Плотность 100 мкм. Размер 30х40см. Цвет – прозрачный. В упаковке 100 шт. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 200 Штука | - | - |
| 5 | Пакет фасовочный ПВД Материал - полиэтилен высокого давления. Плотность 35 мкм. Размер 24х38см. В рулоне 100 шт. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму