Выполнение работ по капитальному ремонту головок блока цилиндров (ГБЦ) двигателей MWM TCG2020 V20.
Начальная цена10 978 125,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616336711
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНВЕСТГРУПП-ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
7724654924 - 230401001
ОГРН
1087746371877
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353461, край. Краснодарский, г. Геленджик, ул. Крымская, д. 17, дом 17
Местонахождение
353461, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
353461, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская, 17, ОКАТО: 03408000000
Контакты
Чернокнижная В. В., +7 (918) 2600542, mto@igenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 10 978 125,4 ₽ | 10 978 125,4 ₽ |