Полуавтоматический аппарат экстракции по Сокслету Вилитек АСВ - 6М (или эквивалент)
Начальная цена246 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336712
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6163000840 - 616301001
ОГРН
1026103163833
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344000, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, дом 58/173
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, ЗД. 58/173
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ковач В. В., 78632640420, zakupki@rostcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуавтоматический аппарат экстракции по Сокслету Вилитек АСВ - 6М (или эквивалент) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 246 170 ₽ | 246 170 ₽ |