Проведение запроса котировок в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара (строительные и сантехнические материалы) для нужд АО «Волгоградоблэлектро»(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена509 979 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336717
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЭ"
ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касьян Н. М., +8442 (562088) 11321133, voe223fz@voel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 1 Единица | 509 979 ₽ | 509 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму