поставка вакцины для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616336719 опубликован 31.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена1 912 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336719
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "АГРОФИРМА МЦЕНСКАЯ"

ИНН-КПП
5717060059 - 571701001
ОГРН
1025702655770
ОКАТО
54236810000
Почтовый адрес
303047, Орловская обл, Мценский р-н, с Сергиевское, - улица
Местонахождение
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, С. СЕРГИЕВСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЦЕНСКИЙ, С СЕРГИЕВСКОЕ
Контакты
Жернов Н. А., 74864674742, agrofm@mce.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
46.46.11.000 Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
700 Доза--
2
Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
46.46.11.000 Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
7 000 Доза--
3
Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
46.46.11.000 Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами
700 Доза--