Благоустройство спортивной площадки_Фадеева 8а
Начальная цена1 026 899,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Гимназия_3_СМЕТА.pdfИзвещение_Запрос+котировок.docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12720391 2026_08_17-22_45 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12716078 2026_08_17-22_45.docxОбоснование+НМЦД_Площадка.docxТех.+задание+смета+ВОР.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336721
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №3"
ИНН-КПП
5001023095 - 500101001
ОГРН
1035000709479
ОКАТО
46204000000
Почтовый адрес
143900, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, дом 8
Местонахождение
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ФАДЕЕВА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Здойма И. В., 79032799092, zdoima.irina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 026 899,8 ₽ | 1 026 899,8 ₽ |