Поставка оборудования для измерения температуры грунта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336723 опубликован 31.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена176 518,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336723
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ

ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 5.
Контакты
Гуренков Е. А., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
1 Штука--
2
Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
3 Штука--
3
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
4
Источники питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
1 Штука--
5
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
4 Штука--
6
Шкафы телекоммуникационные
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
1 Штука--
7
Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения