Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336725 опубликован 31.08.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена2 844 000 ₽
Обеспечение контракта142 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336725
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ВКУ"

ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поченчук Г. Л., 8 919 020 06 91, zakupki-vku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
1 Условная единица2 844 000 ₽2 844 000 ₽