Поставка медицинских расходных материалов для Операционного блока (Аппараты хирургический сшивающий циркулярный)

Запрос котировок в электронной форме № 32616336726 опубликован 31.08.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена6 988 800 ₽
Обеспечение заявки139 776 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336726
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Медвежонкова И. А., 83433561747, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат хирургический сшивающий циркулярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука9 984 ₽6 988 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения