Оказание услуг по проведению измерений плотности нефти с применением пикнометрической установки для проведения поверки средств измерений.
Начальная цена1 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336733
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ПЕРМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5902400246 - 590201001
ОГРН
1025900508248
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, г Пермь, Борчанинова улица, дом 85
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БОРЧАНИНОВА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения.
Контакты
Кохно Дмитрий Александрович, 8 342 215 41 23, pcsm@permcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |