поставка расходного материала для тромбоэластографа "TEG5000" находящегося в эксплуатации у Заказчика на 2027г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена422 455,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336739
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму