Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение №3 (Проект договора) товар .docxИнформационная карта ЗК СМП .docПриложение № 1(Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 2 (Форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336745
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тразапентин для собак средних и крупных пород, 8 табл 21.20.10.231 Анестетики | - | 456,03 ₽ | - |
| 2 | ЭНРОКСИЛ 50 мг (или эквивалент) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | 652,79 ₽ | - |
| 3 | Лосьон для ушей, для кошек и собак 125 мл. (или эквивалент) ОКПД2: 21.20.10.262 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | - | 865,82 ₽ | - |
| 4 | ФИТОДОК, гель 75 мл. (или эквивалент) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | 506,42 ₽ | - |
| 5 | MY Totem actiflora, Синбиотический косплекс для кошек. (или эквивалент) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | 540 ₽ | - |
| 6 | MY Totem actiflora, Синбиотический косплекс для собак. (или эквивалент) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | 540 ₽ | - |
| 7 | АНАНДИН (или эквивалент) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | - | 312,92 ₽ | - |
| 8 | АПОКВЕЛ 16мг № 20 (или эквивалент) 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 6 079,62 ₽ | - |
| 9 | АПОКВЕЛ 3,6мг № 20 (или эквивалент) 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 2 835 ₽ | - |
| 10 | АПОКВЕЛ 5,4мг № 20 (или эквивалент) 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 3 530,03 ₽ | - |
| 11 | БИОКОРРЕКТОР РД для кошек (или эквивалент) 21.20.10.121 Добавки минеральные | - | 221,67 ₽ | - |
| 12 | БИОКОРРЕКТОР РД для собак (или эквивалент) 21.20.10.121 Добавки минеральные | - | 271,22 ₽ | - |
| 13 | Гапентин, 80 мг.(или эквивалент) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | - | 349,93 ₽ | - |
| 14 | Гапентин 400 мг.(или эквивалент) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | - | 498,99 ₽ | - |
| 15 | Гапентин 800 мг.(или эквивалент) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | - | 749,12 ₽ | - |
| 16 | Зинтирил 2 мг.(или эквивалент) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | - | 233,24 ₽ | - |
| 17 | Зинтирил 15 мг.(или эквивалент) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | - | 140,62 ₽ | - |
| 18 | ПИМОКАРДИН 1,25 мл (или эквивалент) 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | - | 1 293,07 ₽ | - |
| 19 | ПИМОКАРДИН 5 мл, (или эквивалент) 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | - | 4 585,45 ₽ | - |
| 20 | ПИМОКАРДИН 10 мл, (или эквивалент) 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | - | 2 662,8 ₽ | - |
| 21 | ВЕМЕЛКАМ 0,5мг, (или эквивалент) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | 431,98 ₽ | - |
| 22 | ВЕМЕЛКАМ 2 мг, (или эквивалент) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | 768,1 ₽ | - |
| 23 | ВЕТОМ 1, 5г,(или эквивалент) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | - | 800,1 ₽ | - |
| 24 | ВЕТОМ 3, 5г (или эквивалент) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | - | 800,1 ₽ | - |
| 25 | ВИТТРИ-1 (или эквивалент) 21.20.10.121 Добавки минеральные | - | 356,88 ₽ | - |
| 26 | Лакто стоп (или эквивалент) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | 1 500,48 ₽ | - |
| 27 | ГЕПАТОВЕТ АКТИВ для кошек и собак 100мл. (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 797,11 ₽ | - |
| 28 | ГЕПАТОВЕТ АКТИВ для кошек и собак 50 мл. (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 592,52 ₽ | - |
| 29 | ГЕПАТОВЕТ АКТИВ для кошек 25 мл. (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 461,9 ₽ | - |
| 30 | ГЕПАТОЛЮКС для кошек (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 484,44 ₽ | - |
| 31 | ГЕПАТОЛЮКС для мелких собак (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 484,44 ₽ | - |
| 32 | ГЕПАТОЛЮКС для средних и крупных собак (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 818,07 ₽ | - |
| 33 | ГЕПАТОЛЮКС для средних и крупных собак, 50 мл (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 397,61 ₽ | - |
| 34 | ГЕПАТОЛЮКС для кошек (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 525,57 ₽ | - |
| 35 | ГЕПАТОЛЮКС для смелких собак (или эквивалент) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | - | 962,79 ₽ | - |
| 36 | ДЕКТА -2, 5 мл (или эквивалент) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | - | 220,97 ₽ | - |
| 37 | ДЕНТАВЕДИН гель 15 г (или эквивалент) 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | - | 152 ₽ | - |
| 38 | ДОКСИТРОН 20 мг (или эквивалент) 21.20.10.170 Препараты для лечения мочеполовой системы и половые гормоны | - | 363,17 ₽ | - |
| 39 | ДОКСИТРОН 100 мг (или эквивалент) 21.20.10.170 Препараты для лечения мочеполовой системы и половые гормоны | - | 576,79 ₽ | - |
| 40 | Капли глазные БРИЛЛИАНОВЫЕ ГЛАЗА (или эквивалент) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | - | 413,43 ₽ | - |
| 41 | Капли успокоительные Relaxivet для кошек и собак (или эквивалент) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | 329,91 ₽ | - |
| 42 | Кот Баюн для кошек и собак настой для перорального применения 10 мл 3 шт (или эквивалент) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | 252 ₽ | - |
| 43 | Кот Эрвин раствор для приема внутрь для кошек и собак 10 мл 3 шт (или эквивалент) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | 287 ₽ | - |
| 44 | Гель стоматологический КРИСТАЛ ЛАЙН Зубастик 30мл (или эквивалент) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | - | 277,54 ₽ | - |
| 45 | Лосьон для глаз КРИСТАЛ ЛАЙН Росинка, (или эквивалент) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | - | 389,67 ₽ | - |
| 46 | Лосьон для глаз КРИСТАЛ ЛАЙН Росинка, (или эквивалент) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | - | 275,73 ₽ | - |
| 47 | ЛАКТОБИФАДОЛ Форте для кошек (или эквивалент) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | 272,94 ₽ | - |
| 48 | ЛАКТОБИФАДОЛ Форте для собак (или эквивалент) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | 272,94 ₽ | - |
| 49 | Тразапентин для собак мелких пород, 8 табл 21.20.10.231 Анестетики | - | 347,59 ₽ | - |
| 50 | Тразапентин для кошек до 4 кг, 8 табл 21.20.10.231 Анестетики | - | 385,84 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения