Поставка гигрометров
Начальная цена23 947,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336747
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БОГДАНОВИЧСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6605005020 - 663301001
ОГРН
1026600705702
ОКАТО
65210501000
Почтовый адрес
623534, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Октябрьская, д. 7, дом 7
Местонахождение
623534, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
623534, Свердловская область, Богдановичский район, город Богданович, улица Октябрьская, дом 7
Контакты
Болдырев В. А., 83437651425, stomat-bgd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр для измерения температуры и влажности 26.51.51.140 Гигрометры | 13 Упаковка | 1 842,1 ₽ | 23 947,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму