Поставка элементов питания (аккумуляторов и батареек) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода, городском округе город Дзержинск, Богородском, Павловском, Вачском, Сосновском, Володарском районах» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 11») по адресу: 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 19А.

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32616336752 опубликован 31.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена46 709,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Реестровый номер
32616336752
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 19А.
Контакты
Игнатова К. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
10 Штука--
2
Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
35 Штука--
3
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
15 Штука--
4
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения