Закупка совместимых картриджей для копировально-множительного оборудования для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_208р) (4136 ШТ) (223.ЗКЭФ.3382; Id 86675)
Начальная цена3 446 082,52 ₽
223-ФЗ
Документы
223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtfпроект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf86675_ТЗ_ЦЗ_208р__1_.doc86675_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦ.docxФорма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx86675_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_ТЗ_Приложение_совместимые_ЦЗ_208р.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336760
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, г. Москва (точный адрес согласно указанному в техническом задании)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 Картридж HP CF 412X или эквивалент(ID ТРУ 614693) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 23 Штука | - | - |
| 2 | 3 Картридж Brother TN-2275 черный или эквивалент(ID ТРУ 614676) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 26 Штука | - | - |
| 3 | 2 Картридж Brother TN-2175 или эквивалент(ID ТРУ 614677) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 4 | 5 Картридж Canon 728 или эквивалент(ID ТРУ 614678) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 17 Штука | - | - |
| 5 | 4 Картридж Brother TN-2375 или эквивалент(ID ТРУ 614679) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 55 Штука | - | - |
| 6 | 10 Картридж HP CB435A или эквивалент(ID ТРУ 614680) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 13 Штука | - | - |
| 7 | 11 Картридж HP CB436A или эквивалент(ID ТРУ 614681) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 8 | 12 Картридж HP 78A (CE278A) или эквивалент(ID ТРУ 614682) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 214 Штука | - | - |
| 9 | 14 Картридж HP CE505X или эквивалент(ID ТРУ 614683) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | - | - |
| 10 | 16 Картридж HP CF280X или эквивалент(ID ТРУ 614684) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 99 Штука | - | - |
| 11 | 17 Картридж HP 83X / CF283X повышенной емкости или эквивалент(ID ТРУ 614685) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 345 Штука | - | - |
| 12 | 18 Картридж HP 13X / Q2613X или эквивалент(ID ТРУ 614686) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 13 | 19 Картридж HP Q5949A или эквивалент(ID ТРУ 614687) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 26 Штука | - | - |
| 14 | 20 Картридж HP Q5949X или эквивалент(ID ТРУ 614688) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 17 Штука | - | - |
| 15 | 21 Картридж HP Q7553X или эквивалент(ID ТРУ 614689) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 21 Штука | - | - |
| 16 | 22 Картридж HP CF226X или эквивалент(ID ТРУ 614690) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 59 Штука | - | - |
| 17 | 23 Картридж HP CF 218A или эквивалент(ID ТРУ 614691) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 42 Штука | - | - |
| 18 | 24 Картридж HP CF 411X или эквивалент(ID ТРУ 614692) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 35 Штука | - | - |
| 19 | 26 Картридж HP CF 413X или эквивалент(ID ТРУ 614694) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 33 Штука | - | - |
| 20 | 28 Картридж Samsung MLT-D203L или эквивалент(ID ТРУ 614695) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | - | - |
| 21 | 29 Картридж Kyocera TK-1120 или эквивалент(ID ТРУ 614696) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 22 | 8 Картридж HP C7115A или эквивалент(ID ТРУ 614697) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | - | - |
| 23 | 35 Картридж HP CF 259X с чипом или эквивалент(ID ТРУ 614698) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | - | - |
| 24 | 36 Тонер Картридж HP 55A CE255A черный или эквивалент(ID ТРУ 614699) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | - | - |
| 25 | 39 Картридж Canon 725 или эквивалент(ID ТРУ 614700) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | - | - |
| 26 | 13 Картридж HP CE505A или эквивалент(ID ТРУ 614701) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 16 Штука | - | - |
| 27 | 50 Картридж Kyocera TK-5230M пурпурный, (2200 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614702) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | - | - |
| 28 | 51 Картридж Kyocera TK-5230C голубой, (2200 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614703) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | - | - |
| 29 | 52 Картридж Kyocera TK-5230Y желтый, (2200 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614704) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | - | - |
| 30 | 53 Картридж Kyocera TK-5230K черный (2600 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614705) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 14 Штука | - | - |
| 31 | 54 Картридж Kyocera TK-3160, черный (12500 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614706) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 77 Штука | - | - |
| 32 | 55 Картридж HP 501A (Q6470A), черный (6000 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614707) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 33 | 56 Картридж HP 502A (Q6471A), голубой, (4000 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614708) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 34 | 57 Картридж HP 502A (Q6472A), желтый, (4000 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614709) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 35 | 58 Картридж HP 502A (Q6473A), пурпурный, (4000 стр.) или эквивалент(ID ТРУ 614710) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 36 | 60 Картридж Xerox 106R02183 или эквивалент(ID ТРУ 614711) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | - | - |
| 37 | 61 Картридж Canon EP-27 или эквивалент(ID ТРУ 614712) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | - | - |
| 38 | 62 Картридж Canon C-EXV42 или эквивалент(ID ТРУ 614713) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 39 | 67 Картридж Xerox 106R01379 или эквивалент(ID ТРУ 614714) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 40 | 68 Картридж Canon C-EXV40 или эквивалент(ID ТРУ 614715) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | - | - |
| 41 | 69 Картридж Samsung MLT-D111S или эквивалент(ID ТРУ 614716) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 24 Штука | - | - |
| 42 | 70 Картридж HP 30X CF230X или эквивалент(ID ТРУ 614717) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 49 Штука | - | - |
| 43 | 71 Картридж HP 93A CZ192A или эквивалент(ID ТРУ 614718) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | - | - |
| 44 | 72 Картридж Ricoh SP 330L или эквивалент(ID ТРУ 614719) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | - | - |
| 45 | 73 Картридж HP (92A) C4092A или эквивалент(ID ТРУ 614720) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 46 | 74 Картридж HP 201X (CF400X) или эквивалент(ID ТРУ 614721) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | - | - |
| 47 | 75 Картридж HP 201X (CF401X) или эквивалент(ID ТРУ 614722) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | - | - |
| 48 | 76 Картридж HP 201X (CF402X) или эквивалент(ID ТРУ 614723) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | - | - |
| 49 | 77 Картридж HP 201X (CF403X) или эквивалент(ID ТРУ 614724) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | - | - |
| 50 | 79 Картридж Lexmark 51F5H00 или эквивалент(ID ТРУ 614725) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 62 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения