Поставка пластинчатых теплообменников для ООО "Альметьевские тепловые сети"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336762 опубликован 31.08.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена1 850 252,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336762
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "АПТС"

ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Контакты
Гилазев И. И., 8855330414866694, GilazevII@tatneft.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменники пластинчатые
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
2 Штука925 126,1 ₽1 850 252,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму