Поставка приборов учета тепловой энергии
Начальная цена1 459 533,52 ₽
Обеспечение контракта72 976,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336765
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Акопян А. Е., +7 (865) 2770434, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 4 Комплект | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 4 Комплект | - | - |
| 5 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Комплект | - | - |
| 7 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | - | - |
| 9 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | - | - |
| 10 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 14 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 7 Комплект | - | - |
| 12 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 7 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму