Право заключения Договора на поставку строительных материалов, метизов, инструментов, труб вентиляционных для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
Начальная цена1 549 784,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336769
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Лещева Е. Н., 7 473 2579420 1028, Lescheva.EN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 1 Кубический метр | - | - |
| 2 | Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 14,3 Кубический метр | - | - |
| 3 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 420 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 229 Лист | - | - |
| 5 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 58 Штука | - | - |
| 6 | на основании пп. «и» п. 5 ПП 1875: ни одна из использованных при определении начальной (максимальной) цены контракта (начальной (максимальной) цены договора) или цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (... 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 50 Штука | - | - |
| 10 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 4 200 Штука | - | - |
| 11 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения