Поставка продуктов для организации питания пациентов, находящихся в стационаре (консервы рыбные)
Начальная цена1 051 618 ₽
Обеспечение контракта31 548,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336773
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Контакты
Ильичева С. В., +7 (499) 9728511, SIlicheva@nsi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму