Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию работников отряда ФПС ГПС - Приморский филиал ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"

Запрос котировок в электронной форме № 32616336779 опубликован 31.08.2026, 18:58 в ЕИС
Начальная цена86 815 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336779
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Находка ул. Лермонтова, д. 9 (место нахождения Заказчика). Полис действует на всей территории Российской Федерации.
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события
65.11.10.110 Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события
-485 ₽-