ОКПД2 27.11.42.000 Поставка трансформаторов тока в рамках ремонтной и инвестиционной программ для нужд филиалов АО "ДРСК": "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Южно-Якутские электрические сети" и "Электрические сети Еврейской автономной области" (Лот № 2601-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
Начальная цена28 132 354 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336783
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область
Контакты
Коврижкина Е. Ю., +7 (416) 2397208, OKZT5@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 26 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 32 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 36 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 37 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 38 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 39 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 40 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 42 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 43 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 44 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 45 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 46 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 47 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 48 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 49 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 50 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |