Выполнение работ по установке входной двери по адресу Мурановская улица, дом 11, 2 п.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336802 опубликован 31.08.2026, 12:02 в ЕИС
Начальная цена131 488,77 ₽
Обеспечение контракта6 574,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336802
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

ИНН-КПП
7715488815 - 771501001
ОГРН
1157746499415
ОКАТО
45280558000
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 12, к. 2, помещ. 302, дом 12, корпус 2, офис (квартира) 302
Местонахождение
127549, Г.МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Мурановская, дом 11; п. 2
Контакты
Мокрогузов В. П., +7 (495) 5330022, gbu_bibirevo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука131 488,77 ₽131 488,77 ₽