Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании корпуса № 2.
Начальная цена379 762,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336810
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКВТСИС"
ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 379 762,84 ₽ | 379 762,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения