ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ-2
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336813
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | коврик для манипулятора "МЫШЬ" 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | 128,85 ₽ | - |
| 2 | коврик гелевый с валиком для ман. "МЫШЬ" 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | 446,69 ₽ | - |
| 3 | диск чистящий CD-ROM 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | 564,92 ₽ | - |
| 4 | этикетки 43х25 мм (полипропилен/каучук) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | - | 240,17 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения