Оказание услуг по мойке автотранспортных средств для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336814 опубликован 31.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336814
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
-1 600 ₽-