Оказание услуг по проведению инструментальных измерений факторов производственной среды в целях проведения производственного контроля
Начальная цена198 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336838
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подерягина А. Р., 74012532247, poderyagina.ar@kgk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению инструментальных измерений факторов производственной среды в целях проведения производственного контроля 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |