Поставка изделий медицинского назначения (шприц-колба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336875 опубликован 31.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена381 815,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336875
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс обл., г. Прокопьевск, ул. Подольская,12
Контакты
Батурина Н. С., 73846668010, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
210 Штука1 818,17 ₽381 815,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму