Добровольное страхование страхование всех работников ЕЭТ (Базовый пакет)

Запрос предложений № 32616336879 опубликован 31.08.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена3 564 942,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616336879
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "ЕЭТ"

ИНН-КПП
4217084532 - 421701001
ОГРН
1064217062018
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Рудокопровая, зд. 4
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. РУДОКОПРОВАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Калинина Е. В., +8 (3843) 793285, Elena.Kalinina@eetrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию жизни
65.11.10 Услуги по страхованию жизни
--3 564 942,96 ₽