Передача неисключительных прав установки и использования программного обеспечения Российского производства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336882 опубликован 31.08.2026, 12:16 в ЕИС
Начальная цена4 529 981,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336882
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЛЭСР"

ИНН-КПП
7826704892 - 781001001
ОГРН
1027810229754
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург регион, обл, г. Санкт-Петербург, Московский район внутр. р-н, нас. пункт Санкт-Петербург, ул. площадь Конституции, дом 7, корпус А, офис (квартира) 23 Н
Местонахождение
196191, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 23Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Анфиногенова Е. С., +7 (812) 4939545, Anfinogenova.ES@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
58.29.13 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
--4 529 981,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму