Поставка насосного и компрессорного оборудования для нужд Вологодского ПМЭС
Начальная цена972 584 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336892
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Редько Т. М., +7 (4922) 401256, redko-tm@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Насосы гидравлические прочие 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 4 Штука | - | - |
| 10 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | - | - |
| 11 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | - | - |
| 12 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | - | - |
| 13 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму