Приобретение шин пневматических для автомобилей ГАУЗ СО Красноуфимская РБ
Начальная цена1 070 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336893
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Пирогова И. В., +83439479803 () 2272, m.danilov@crbkruf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 24 Штука | - | - |
| 2 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 24 Штука | - | - |
| 3 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | - | - |
| 4 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | - | - |
| 5 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 6 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 7 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 8 | шина пневматическая 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму