Проведение периодических медицинских осмотров
Начальная цена749 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616336905
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Черноус В. А., +7 (39047) 24589, chernous_va@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 180 Человек | 4 164 ₽ | 749 520 ₽ |