Поставка канцелярских товаров и изделий из бумаги
Начальная цена560 295,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336913
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 05:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди канцелярские 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | ЛИНЕЙКА 20см 26.51.33.141 Линейки | 35 Штука | - | - |
| 3 | КОНВЕРТ БУМАЖНЫЙ 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 16 000 Штука | - | - |
| 4 | БУМАГА КАССОВАЯ 57ММХ30 ТЕРМО 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 600 Штука | - | - |
| 5 | БУМАГА КАССОВАЯ 57ММХ40 термо 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 800 Штука | - | - |
| 6 | БУМАГА КАССОВАЯ 80*80*12 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 800 Штука | - | - |
| 7 | ПАПКА Д/БУМАГ АРХИВНАЯ, 10 см, СБОРНАЯ 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 56 Штука | - | - |
| 8 | МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ PERMANENT, 2,5 мм, КРУГЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 192 Штука | - | - |
| 9 | МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ, 1,0 мм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | - | - |
| 10 | Кнопки канцелярские 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 15 Упаковка | - | - |
| 11 | ДЫРОКОЛ ДО 40 л 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 12 | ЛАСТИК 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | - | - |
| 13 | ЛАСТИК 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | - | - |
| 14 | КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА 19 мм*33м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 136 Штука | - | - |
| 15 | КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА 48 мм*66 м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 136 Штука | - | - |
| 16 | СКОРОСШИВАТЕЛЬ БУМАЖНЫЙ А4 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 17 | РЕЗИНКА ДЛЯ ДЕНЕГ 100 гр. 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 56 Штука | - | - |
| 18 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ, СИНИЙ 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 100 Штука | - | - |
| 19 | МАРКЕР ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ (желтый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | - | - |
| 20 | МАРКЕР ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ (зеленый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | - | - |
| 21 | МАРКЕР ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ (розовый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | - | - |
| 22 | МАРКЕР ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ, ГОЛУБОЙ 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 23 | ПАПКА - РЕГИСТРАТОР 5 СМ. 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 24 | ПАПКА - РЕГИСТРАТОР 7 СМ. 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 25 | КАРАНДАШ Ч/Г, С ЛАСТИКОМ 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 140 Штука | - | - |
| 26 | КЛЕЙ КАРАНДАШ 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | - | - |
| 27 | ДЫРОКОЛ 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 28 | СКОБЫ №10/5 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 700 Штука | - | - |
| 29 | СКОБЫ №24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 670 Штука | - | - |
| 30 | ТЕТРАДЬ 48 Л, КЛ. 17.23.13.195 Тетради общие | 32 Штука | - | - |
| 31 | ТЕТРАДЬ 96 Л, КЛ. 17.23.13.195 Тетради общие | 32 Штука | - | - |
| 32 | АНТИСТЕПЛЕР 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 32 Штука | - | - |
| 33 | ДИСПЕНСЕР-ПОДУШКА 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 34 | ТОЧИЛКА МЕТАЛ. 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 56 Штука | - | - |
| 35 | ЛАЙНЕР ПЕРМ. 0,6 мм 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 36 | Скобы № 23/08 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 75 Штука | - | - |
| 37 | Салфетки 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 56 Штука | - | - |
| 38 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ на подставке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 115 Штука | - | - |
| 39 | ЗАЖИМ Д/БУМАГ 19 ММ/12 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 35 Упаковка | - | - |
| 40 | ЗАЖИМ Д/БУМАГ 32 ММ/12 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 35 Упаковка | - | - |
| 41 | БУМАГА офисная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 35 Штука | - | - |
| 42 | КАРАНДАШ АВТ. 0.5 ММ 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | - | - |
| 43 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ, СИНИЙ 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | - | - |
| 44 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ, КРАСНЫЙ 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 45 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ, черный 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 46 | ТЕТРАДЬ 60 Л, КЛ. 17.23.13.195 Тетради общие | 140 Штука | - | - |
| 47 | ЛИНЕЙКА 30 СМ, ПЛАСТ. СТАММ, ПРОЗРАЧНАЯ 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 48 | ЛИНЕЙКА 30 СМ, WORKMATE, СТАЛЬНАЯ 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 49 | ЗАЖИМ Д/БУМАГ 15 ММ/12 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | - | - |
| 50 | ЗАЖИМ Д/БУМАГ 51 ММ 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения