поставка и установка системы видеонаблюдения
Начальная цена802 866,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336917
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СЫЛДЫСЧЫГАШ" Г.КЫЗЫЛА
ИНН-КПП
1701055176 - 170101001
ОГРН
1141719001401
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667008, Респ. Тыва, г. Кызыл, мкр. Спутник, ул. Убсу-Нурская, д. 22, дом 22
Местонахождение
667008, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. УБСУ-НУРСКАЯ (СПУТНИК МКР.), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
667008, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Убсу-Нурская, 22, ОКАТО: 93401000000
Контакты
Оюн В. В., 7 39422 37006 217, madoukyzyl9@rtyva.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 44 Штука | - | - |
| 4 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 8 Штука | - | - |
| 5 | Провода и шнуры осветительные 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 45 Штука | - | - |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 9 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 310 Метр | - | - |
| 11 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | - | - |
| 12 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 280 Метр | - | - |
| 13 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 205 Метр | - | - |
| 14 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 50 Метр | - | - |
| 15 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | - | - |
| 16 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 300 Метр | - | - |
| 17 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 18 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения