Оказание услуг по проведению периодической лётной проверки светосигнального оборудования на территории ФКП «Аэропорт Кызыл»
Начальная цена1 811 903,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336918
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ"
ИНН-КПП
1701042988 - 170101001
ОГРН
1081701000237
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Московская, д.145
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Тамдын Ч. Х., 73942277445, chechek63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки 52.23.19.190 Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 811 903,99 ₽ | 1 811 903,99 ₽ |