Поставка одноразового белья для пациента по решению суда
Начальная цена34 287 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336919
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простынь стерильная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 360 Штука | - | - |
| 2 | Маска одноразовая 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 600 Штука | - | - |
| 3 | Салфетка нестерильная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 360 Штука | - | - |
| 4 | Шапочка одноразовая 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму