Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена12 545 812,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336929
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУС ЭНЕРГЕТИКИ"
ИНН-КПП
7705039240 - 773101001
ОГРН
1027739290897
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б, ЭТАЖ 3, КОМ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно п. 8 части V «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ».
Контакты
Кпапивная Е. О., +7 (964) 4677775, krapivnaya-eo@eesnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |