Оказание услуг на проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336935
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт 64.19 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие | 1 Условная единица | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму