Выполнение работ по разборной механической чистке, химической промывке и текущему ремонту теплообменного оборудования и трубопроводов обвязки системы охлаждения ГПУ по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 14.

запрос котировок в электронной форме № 32616336936 опубликован 31.08.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена1 313 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336936
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5257079570 - 526001001
ОГРН
1065257043059
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Контакты
Володин Михаил Евгеньевич, +7 (906) 5784546, info-nnte@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
--1 313 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения