Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода ХВС, находящийся в котельной ул. Деловая, 14 (инв. № 00001084).
Начальная цена1 674 546,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336941
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5257079570 - 526001001
ОГРН
1065257043059
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Контакты
Володин Михаил Евгеньевич, +7 (906) 5784546, info-nnte@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | - | - | 1 674 546,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения