Поставка автошин
Начальная цена82 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336956
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДПРМО"
ИНН-КПП
5040151125 - 504001001
ОГРН
1175027022830
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140108, Московская обл, г Раменское, ул Народное имение, дом 14
Местонахождение
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ НАРОДНОЕ ИМЕНИЕ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Житников В. В., 74964674449, zakupki.park@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина летняя 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Автошина зимняя 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения