Поставка калибр-пробок
Начальная цена340 746 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336966
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Эшенвальд И. В., 79667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 2 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 3 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 7 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 8 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 9 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 10 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 11 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 12 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 13 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 14 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 15 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 1 Комплект | - | - |
| 16 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 17 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 18 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 19 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 20 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 21 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 22 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 23 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 24 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 25 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 26 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 27 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 28 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 29 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 30 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 31 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 32 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 3 Комплект | - | - |
| 33 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 34 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 35 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |
| 36 | Калибр-пробка 26.51.33.110 Калибры | 2 Комплект | - | - |